search menu
Войти или зарегистрироваться
  • Рейтинг дилера Автоцентр Сити

  • Обзор дилера

    arrow_right_icon
    Сгенерировано на основе 226 отзывов
    Общая оценка: Автоцентр Сити имеет серьезные проблемы с качеством обслуживания и доверием клиентов, что подтверждается множеством негативных отзывов. Чаще всего ругают за некомпетентность персонала и обман при проведении услуг.

    Плюсы:
    1. Вежливый и отзывчивый персонал.
    2. Быстрое и качественное выполнение работ по ремонту.
    3. Наличие скидок и акций на услуги.
    4. Возможность присутствовать на ремонте.
    5. Удобное расположение и наличие запасных частей.

    Минусы:
    1. Частые случаи некомпетентности и ошибок в обслуживании.
    2. Обман при проведении технического обслуживания (непроведение заявленных работ).
    3. Плохое состояние помещений и оборудования.
    4. Высокие цены на услуги по сравнению с конкурентами.
    5. Проблемы с возвратом автомобилей и их хранением.
    6. Долгие сроки ожидания записи на обслуживание.

    Советы перед покупкой:
    1. Уточните список услуг, которые будут выполнены при ТО, и фиксируйте их.
    2. Проверьте наличие лицензий и сертификатов у персонала.
    3. Сравните цены на услуги с другими сервисами.
    4. Ознакомьтесь с отзывами о конкретных мастерах.
    5. Обязательно присутствуйте при проведении работ, чтобы контролировать процесс.
  • 5 star_icon
    146
    4 star_icon
    29
    3 star_icon
    12
    2 star_icon
    10
    1 star_icon
    29
  • Смотреть все отзывы (226)
  • Услуги

    check Официальный дилер - Opel
    • Трейд-ин

    • Тест-драйв

    • Лизинг

    • Кредит

  • 226 Отзывов

  • Часто упоминают
  • A G
    star_icon5
    23 августа 2015
    Big and nice auto center. Has a nice repair zone, clean and organized. A lot of managers available for you with a very short waiting time. Currently under renovation.
    Дмитрий Мацигура
    star_icon5
    14 июня 2016
    Сдавал машину на ремонт по КАСКА. Сделали хорошо и детали быстро на Опель достали, что сейчас затруднительно.
    Ilia Borovitinov
    star_icon3
    27 июня 2016
    Slow process
    Андрей Горяев
    star_icon5
    3 июля 2016
    Норм вроде на людей похожи и улыбаются
    Таисия Артамонова
    star_icon2
    25 июля 2016
    Со своим подходом к клиентам нужно из расстрелять!
    Анна Грызунова
    star_icon5
    2 сентября 2016
    Удобно добираться!
    Arthur Ivanov
    star_icon3
    6 сентября 2016
    После того как они свернули Опель, стало совсем тоскливо.
    Anuta M
    star_icon5
    5 октября 2016
    вежливо, внимательно
    Анна Куканова
    star_icon5
    10 октября 2016
    Хорошие менеджеры, всегда можно подобрать а/м. Есть детский уголок и неплохое кафе
    Alexandr Marchev
    star_icon5
    25 октября 2016
    Привозил сюда свою каптиву на ТО1. Мне все понравилось. Приняли машину с моими запчастями без вопросов. При осмотре была обнаружена течь масла, которую устранили по гарантии без лишних вопросов. Хороший персонал, звонили , сообщали как дела. Единственное далековато от метро.
    Александр Ок
    star_icon5
    16 января 2017
    Большой выбор моделей автомобилей
    b bwm
    star_icon5
    21 марта 2017
    Ок
    Алексей 69
    star_icon5
    23 марта 2017
    Доволен обслуживанием
    Anton Dyakov
    star_icon4
    4 апреля 2017
    Самые вялые менеджеры отдела продаж
    Алина Родионова
    star_icon3
    15 апреля 2017
    Нормально
    Назар Пигура
    star_icon5
    26 апреля 2017
    Делал плановое Т.О. авто, шевроле круз, машина на гарантии, делал обогрев сидений по гарантии, не отказали, сказали что брак, еще дали скидку 10%.
    Александр
    star_icon4
    30 апреля 2017
    Два раза делал ТО автомобиля, с перерывом в один год. Оба раза все полностью устроило - и менеджеры на приемке, и мастера в сервисе, и ценовая политика разумная, в отличие от некоторых других официальных авторизованных сервисов, я сейчас конкретно о Chevrolet говорю. В следующий раз поеду тоже к ним. Все на твердую "четверку", пять звезд не ставлю только из предположения что мог не все увидеть :)
    Ulia smile
    star_icon3
    2 мая 2017
    Мало автомобилей представлено
    Магазин Трафаретов
    star_icon1
    10 мая 2017
    Месяц назад оплатил страховку. Наступил стразовой случай - данных о полисе в страховой так и нет. В итоге сижу - теряю время.
    Tatiana Subbotina
    star_icon4
    31 мая 2017
    Первую машину брала тут, все было прекрасно. Но шевроле больше нет, теперь там Hyundai. Нужную машину ждала три месяца, не дождалась, пришлось брать у другого дилера :(
    Андрей Бугаков
    star_icon5
    17 июня 2017
    Мой любимый салон, купил тут три машины. Делают хорошие скидки.
    ISA CHE
    star_icon4
    2 июля 2017
    Welcoming staff!!!
    Alex Su
    star_icon1
    4 июля 2017
    Криворукие механики. Только потеряете своё время.
    Варенов Илья
    star_icon4
    2 августа 2017
    Хорошее обслуживание
    Сергей Рябцев
    star_icon5
    19 августа 2017
    Работают профессионалы!!!
    Денис Козлов
    star_icon5
    30 ноября 2017
    Хороший салон
    Dmitry Maximov
    star_icon5
    10 декабря 2017
    Сервис по Шевроле через Ингосстрах неплох. Выбор авто Hyundai бедноват. В кафе вкусная шаурма. Добираться без авто удобно только на такси. Место не самое удобное.
    Алексей Тарасов
    star_icon5
    23 декабря 2017
    Отличный салон ни кто не пристает, много места много машин )
    Andrew G.
    star_icon5
    26 января 2018
    Салон и сервис официальный дилер Hyundai
    Роман Пчелинцев
    star_icon3
    30 января 2018
    Делал ТО приезжал 3 года подряд, показалось что всё качественно и с хорошим отношением к клиентам. Но обращение по страховому случаю показало их с другой стороны, задержали машину на 3 дня и вместо извинений сказали, что у них там свои вопросы со страховой, а машина пока постоит в сервисе.....класс....
    Владимир Чермошенцев
    star_icon5
    12 февраля 2018
    Привет всем очень хороший автосалон
    Александр
    star_icon1
    22 февраля 2018
    Менеджер так и не подошел. Ждали 30 минут.
    ФЕДОР АЛЕХАНОВ
    star_icon5
    13 марта 2018
    ОК
    Андрей Андреев
    star_icon3
    21 марта 2018
    ТО делают без замечаний. Была проблема с кондиционером, решить не смогли, но деньги взяли. Цены средние... Есть скидки для постгарантийных машин. Идет организованная работа по оценки качества...и менеджер спрашивает и служба контроля качества обзванивает... Есть кафе с очень приличной кухней!
    Аслан Ф
    star_icon1
    16 апреля 2018
    Приехал с запчастями на ремонт (с калькуляцией в 73 т.р.) в кузовной цех, в итоге испортили новые запчасти и свалили на меня! Уехал и никому не рекомендую, за вежливым обращением скрыт полный непрофессионализм!
    Виталий Швецов
    star_icon5
    21 июня 2018
    Конкуренция делает свое дело.
    Кирилл Орлов
    star_icon5
    22 июня 2018
    С 2013 года являюсь клиентом. Брал там машину, затем ежегодные ТО. Удобно, вежливо, но цены, естественно, официалов..
    Алексей Иванов
    star_icon1
    27 июня 2018
    Раб
    Ismail Baran Ipekyuz
    star_icon5
    28 июня 2018
    Сходите к мастеру Евгений Ивашков... просто молодец
    Максим Лыкин
    star_icon3
    29 июня 2018
    Разводили, тесть отдал машину насчитали диагностики на 14500руб. Нужно было проверить зеркала датчики мёртвых зон и датчики давления шин, приехал сам итог 6000руб с устранением неисправности. Внимательнее с ними!
    Ivan Ershov
    star_icon4
    10 июля 2018
    Покупал здесь автомобиль в 2016 году (оказалась лучшая цена в городе) + ремонтировался по Каско. Ремонт сделали качественно, правда лобовое стекло поменяли с разными зазорами по обеим сторонам, но получив от меня замечания переделали за 1.5 суток. Ещё из моментов, который смущает, это неторопливая работа менеджеров: допустим когда я приезжал забирать авто после ремонта, во всем салоне было 3 клиента по мимо меня, но все равно мне пришлось ждать целых полчаса, когда ко мне подошёл ответственный за ремонт моего авто сотрудник. Поставил оценку 4, только из-за того, что отдел контроля качества принес извинения за доставленные неудобства, в противном случае было бы 3.
    Вася С
    star_icon5
    16 июля 2018
    Им можно доверять. Но запчасти даже со скидками, как и работы, можно найти вдвое дешевле.
    Алексей Кочугура
    star_icon5
    21 июля 2018
    Отличный салон. хорошие менеджеры ,
    Pavel Levin
    star_icon5
    26 июля 2018
    Хороший автосервис. Бесплатная мойка автомобиля перед осмотром. Пунктуальность и максимальное клиентоориентированность, нет навязывания услуг и более того, всегда смотрят на то, нужны ли те или иные работы (по ТО). Все заменяемые детали могут оставить в багажнике, любой остаток и т.п. всё оставят. Есть контроль качества выполненной работы (опрос по телефону), но это не только опрос для галочки. В обратной связи можно оставить жалобу или не довольствие и это даст результат.
    Илья Мальцев
    star_icon5
    31 июля 2018
    хороший дилер
    Михаил Хмелевский
    star_icon5
    4 августа 2018
    Делают неплохо кузовщину
    SEPTIK- TRADE
    star_icon1
    9 августа 2018
    Хватило про эту конторку, видосов от Андрея. Отлично вы свое г@вно чините....
    Вит Дмитриев
    star_icon1
    10 августа 2018
    Полное кака
    Николай Р
    star_icon1
    20 августа 2018
    продавцы не подходят к клиентам, играют в телефон
    Oleg Lavrinov
    star_icon1
    26 августа 2018
    Даже такая оценка слишком высокая для центра, у которого не все работают по выходным!
    Nikolay Pavlushin
    star_icon5
    9 сентября 2018
    Обслуживание быстро и качественно.
    Юрий Шевченко
    star_icon1
    14 сентября 2018
    Менеджеры отморозки
    Валентина Владимирова
    star_icon5
    30 сентября 2018
    Была на досмотре по осаго. Пока всё хорошо, дальше будет видно
    Tigran 3rd
    star_icon5
    30 октября 2018
    review_photo
    review_photo
    Солидный официал. Ремонтируют машину быстро и хорошо. Уже не первый раз. Еду только к ним, хоть и далеко. Обеспечивают бесплатным транспортом до м.Домодедовская. Всё чисто, просторно. Единственное, что бесит - бумаги: пока их оплатишь, оформят, паспорт спишут и перепишут, подпишешься 50 раз, состаришься.
    вячеслав полищук
    star_icon5
    18 ноября 2018
    review_photo
    6 лет являюсь клиентом, 3-й автомобиль сменил, нареканий к качеству, скорости и внимательности - не было. 5 баллов
    Олег Пашин
    star_icon3
    25 ноября 2018
    Покупали авто в этом автоцентр, заранее оговаривали, что аккумулятор не запускает двигатель, обещали произвести зарядку аккумулятора но так ничего и не сделали, пришлось покупать новый, диагностику авто делают не полную, замер компрессии двигателя не провели, на мой взгляд, ничего не делалось кроме как помыли авто внутри и снаружи. Оценка 3 балла.
    Дмитрий Резников
    star_icon4
    28 ноября 2018
    review_photo
    Не очень хорошо организованная зона отдыха для клиентов.
    Дмитрий Громыко
    star_icon4
    8 января 2019
    Вежливый персонал, качественное обслуживание. Автосалон+Сервис. Покупал два своих Опеля в этом салоне. Обслуживаюсь в сервисе почти 10 лет. Доволен. Есть кафе где можно не только кофе выпить, но и пообедать. Кормят вполне прилично. Есть Шатл который курсирует до метро Домодедовская.
    Дмитрий Алексеевич
    star_icon2
    20 января 2019
    review_photo
    review_photo
    review_photo
    review_photo
    review_photo
    Если нравятся хамоватые, самоуверенные продавцы, которые втюхивают вам дичь, то это место определенно для вас. Если хочется подобрать авто - проезжайте мимо, здесь вам не помогут
    Виктория Романовна
    star_icon5
    21 февраля 2019
    Самый лучший сервес центр Шевроле. Обслуживание на высшем уровне.
    Титов Геннадий
    star_icon1
    27 февраля 2019
    Цены космические!!!!
    Ольгуся Селезнёва
    star_icon5
    12 марта 2019
    Покупали опель здесь и обслуживаю его здесь. Делают быстро, претензий к качеству нет. Хотелось бы кафе немного улучшить, а то мне продали пакетированный сок под видом свежевыжатого.
    Светлана Гапон
    star_icon5
    24 апреля 2019
    Замечательный салон! Удобно, хорошее обслуживание. Качественно и недорого. Молодцы!!!
    Сергей Смирнов
    star_icon2
    27 апреля 2019
    Находится на отшибе, а название ситя и сритя.
    Spiker Games
    star_icon5
    9 мая 2019
    Просто супер во всех отношениях
    Pavel Tikhonovich
    star_icon5
    14 мая 2019
    Постоянно обслуживаюсь в Автоцентр Сити. Из года в год, достойное обслуживание.
    A A
    star_icon5
    26 июля 2019
    Молодцы. ТО каждый год в течении 5 лет прохожу у них. Рекомендую.
    BAU 911
    star_icon5
    9 августа 2019
    review_photo
    review_photo
    Очень много лет пользуюсь услугами данного автосалона (с 2006 года), всегда все на высоте! Очень удебно что ходит корпоративный транспорт, на котором можно добраться до метро, пока оставил авто на ремонт в кузовной цех...
    Виктор Веневцев
    star_icon5
    25 августа 2019
    Всё хорошо
    Владимир Корольков
    star_icon5
    1 сентября 2019
    Этот центр может похвалиться профессионалами по жестянке, покраске и всем направлениям по ремонту и обслуживанию. Туда бы еще бренд kia и вообще был бы космос))
    Иван Катрий
    star_icon5
    9 сентября 2019
    Хороший автосалон а также приветливый персонал.
    Dmitry Inozemtsev
    star_icon1
    17 сентября 2020
    Отвратительный автоцентр!
    Amid Vo
    star_icon4
    23 марта 2021
    В принципе, хорошо. Всё, что делал, работает. Перестали делать ГТО - это создало определённые неудобства.
    TED van Dyk
    star_icon5
    3 июня 2021
    Привозил свой Шевроле Тахо 800-ку на замену масла в ДВС по акции. Все было сделано на отлично. Молодцы!
    Евгений Н
    star_icon5
    14 августа 2021
    Отличный автосалон — я доволен как 🐘
    Алексей Большаков
    star_icon5
    23 октября 2021
    Класс ! 👍 Евгений мастер приёмщик
    Константин Плужников
    star_icon5
    15 апреля 2025
    Отлично
    Karaman
    star_icon1
    18 июня 2025
    Позвонил как клиент. Предложил сотрудничество. А им не интересно )))
    ООО "Световые Технологии ЭСКО"
    star_icon5
    7 октября 2019
    Супер-обслуживание!
    Антон Тестер
    star_icon5
    7 февраля 2022
    Очень понравилось
    brabus877
    star_icon4
    2 июня 2022
    Авто с пробегом , хлам по космосы ценам
    Алексей Громов
    star_icon1
    10 мая 2022
    Качество отвратительное!Отношение к людям как к скоту!😠😡🤬👎Не рекомендую!👎🤬
    SHAN"s
    star_icon5
    13 марта 2020
    Я здесь свои две машины так-то обслуживают и этим все сказано
    Ivan Ivanov
    star_icon1
    10 сентября 2021
    Ярдрей сказал, этот автосалон обманывает клиентов.
    Жакуй пройдоха
    star_icon2
    27 июня 2022
    Половина всё закрыто
    Виталий
    star_icon1
    23 мая 2022
    Автомобиль верните, уроды!
    Андрей
    star_icon4
    19 декабря 2019
    Салон как салон
    Антон С
    star_icon4
    5 сентября 2020
    Есть куда рости
    Александр
    star_icon4
    28 марта 2020
    Выбор небольшой
    Владимир Иноземцев
    star_icon5
    17 апреля 2021
    Давно пользуюсь услугами автосервиса. Все хорошо. Существенных замечаний нет.
    Dimarus
    star_icon5
    5 августа 2021
    Всё удобно!
    Роман Бондаренко
    star_icon5
    5 апреля 2020
    Хорошая компания Негатива нет
    Галина Звягина
    star_icon5
    26 июля 2021
    Рекомендую!!!!
    Степан Аванисян
    star_icon5
    18 ноября 2021
    Супер
    Юрий
    star_icon5
    1 августа 2019
    За 7 лет обслуживания не было никаких нареканий.
    Евгений Глуховской
    star_icon5
    18 апреля 2022
    Отличное место!
    Галина Галина
    star_icon5
    14 августа 2021
    Отличный сервис!!!
    Alexandro Garden
    star_icon5
    15 апреля 2020
    Хороший Автоцентр.
    ЕВГЕНИЙ ТРОФИМОВ
    star_icon1
    22 мая 2022
    Салон обманывает покупателей
    Лилу Дейкевич
    star_icon5
    29 августа 2019
    Отличный выбор
    Александр Рачковский
    star_icon5
    20 июня 2022
    Отлично
    vs
    star_icon4
    30 марта 2020
    очень тесно на парковке, в целом не плохой центр, по крайней мере стало лучше, чем было , про бюрократию
    Andrey
    star_icon5
    3 июня 2020
    Хороший салон и сервис отличный. Грамотные мастера.
    Елена Н.
    star_icon5
    4 октября 2020
    Хорошее обслуживание
    Иван Ландышев
    star_icon5
    22 июля 2021
    Автосалон ни о чём, а вот городска ритальная служба рядом, очень в тему
    Сергей Пантилеев
    star_icon4
    9 ноября 2021
    Хороший сервис!
    анастасия варламова
    star_icon1
    22 мая 2022
    Шарашкина контора. Украли автомобиль и возвращать не хотят.
    Андрей
    star_icon2
    3 сентября 2022
    Не официальный дилер Опель
    Тыгыдымский
    star_icon4
    23 апреля 2021
    Всё нормально здесь
    С
    star_icon5
    7 мая 2019
    Хороший техцентр.
    Sergey I. Ponomarev
    star_icon5
    23 августа 2020
    Немногие кто делает нормально опеля
    Павел Егоров
    star_icon5
    17 декабря 2019
    Обслуживаюсь тут. Вопросов нет.
    Константин Ц.
    star_icon5
    18 января 2020
    Прекрасный автосалон, один из лучших по Шевроле
    Elizaveta_Bor
    star_icon5
    3 февраля 2021
    Вежливый персонал.
    Анатолий Соломин
    star_icon5
    29 июля 2019
    Отличный сервис, качественно
    айдар крутой
    star_icon3
    20 апреля 2020
    Превышают цены
    Артём Кирка
    star_icon5
    30 сентября 2019
    Хороший подход к работе. Пока все нравится.
    Юрий А.Печенкин
    star_icon3
    29 октября 2019
    ремонт в кратчайшие сроки
    Павел Болотин
    star_icon5
    3 сентября 2019
    Обслуживаю машину исключительно в этом сервисе!
    Владимир Акишев
    star_icon5
    18 января 2022
    Солидный салон, машины роскошные
    Maria V.
    star_icon5
    14 декабря 2021
    Есть ещё честные мастера при ТО Опель :) приятно)
    ЯР
    star_icon5
    24 июля 2021
    Хороший автоцентр! Много лет тут обслуживаюсь...
    Анонимный отзыв
    star_icon5
    10 ноября 2019
    Был раз 5 в этом месте и даже мысли не появлялось ни разу чтобы ТО проходить в другом месте!
    Свидетель
    star_icon5
    15 сентября 2019
    Хороший сервис, грамотные консультанты
    Олег Викторович
    star_icon4
    12 сентября 2022
    Норм место, персонал квалифицирован
    Надира Абдукадырова
    star_icon5
    5 октября 2021
    Очень хороший персонал. Хороший коллектив.
    иван иванов
    star_icon1
    18 августа 2021
    Страшное здание и внутри и снаружи!Экономия руководителей на первом месте,а на людей наплевать.
    Александр Славный
    star_icon2
    4 января 2022
    Есть продажники , но нет специалистов по сервису, увы
    Дмитрий
    star_icon2
    3 марта 2019
    Обычный центр. Правда, лет 7 назад сестре на шевроле поставили старый аккумулятор вместо нового, когда пригнали машину на покраску. В цвет попали раза с пятого. Надеюсь, что сейчас стало лучше.
    Юрий Чермышенцев
    star_icon2
    5 августа 2019
    Странный салон, одни Кадиллаки
    СЕРГЕЙ СМИРНОВ
    star_icon5
    12 августа 2021
    Обслуживаюсь здесь более 5 лет, в целом доволен.
    tartrat tartrat
    star_icon5
    16 октября 2019
    Хороший сервис!Отличные мастера!
    Игорь Горбунов
    star_icon4
    7 августа 2021
    Взял уже три машины здесь, разве что ценник на ТО конский, но везде так.
    Евгений Вагнер
    star_icon1
    29 декабря 2021
    Отвратительный сервис. Такое ощущение что попал в 90-ые
    Михаил Г.
    star_icon1
    17 мая 2020
    Сервис- позор. Записался на тех осмотр, приехал - говорят ой, мы вас записали на тех обслуживание. Гос тех осмотра у нас нет.
    Сергей Антонов
    star_icon4
    16 сентября 2021
    Персонал вежливый, консультации грамотные и по делу, жаль, что Шевроле ушел с рынка
    Asy1um4u
    star_icon5
    30 октября 2019
    Зашла про страховку спросить, вежливые люди объяснили куда обратится!
    D Crown
    star_icon4
    27 июня 2021
    Салон Cadillac выглядящий как салон Lada. Но в остальном все не плохо
    Владимир Д.
    star_icon4
    25 мая 2021
    Совсем небольшой стал выбор американских авто((
    Владимир Черкас
    star_icon5
    28 июня 2019
    Замечательный коллектив!!! Професионалы своего дела!
    ЦЭАА Инфо
    star_icon5
    11 августа 2021
    Любезные сотрудники. Была низкая цена на ТО
    Никита Дорофеев
    star_icon2
    1 мая 2022
    Машин в наличии мало, тест драйвов нет
    .,.
    star_icon5
    3 июля 2021
    Хороший сервис , быстро и качественно, удобное месторасположение.
    олег козлов
    star_icon5
    19 января 2022
    Отличный дилер . Прекрасное обслуживание.
    Виктор Калиничев
    star_icon5
    5 июля 2020
    Обслуживаю здесь свой Шевроле. Чуть дороже, но сервис на высоте.
    city-driver
    star_icon4
    31 октября 2019
    Официалы, дорого. Покраска Кадиллака не понравилась
    Александр Андреев
    star_icon5
    18 апреля 2019
    Отличный сервис Шевроле и Опель с огромным опытом работы
    Sergey M.
    star_icon5
    23 октября 2020
    Совершали покупку машины. Обращаемся в сервис. Второй автоцентр на моем опыте, в который стоит приезжать и доверять автомобиль.
    АНДРЕЙ
    star_icon5
    12 октября 2021
    Замечательно. Хороший приветливый персонал.вообщем советую.
    Сергей Бархович
    star_icon5
    19 октября 2021
    Хороший дилерский центр с отличным обслуживанием и грамотными специалистами. Отдел запчастей.
    Элла Ердикова
    star_icon5
    29 апреля 2022
    Всегда всё чётко, вежливо, быстро. Спасибо
    Сергей
    star_icon5
    25 августа 2021
    Очень дорогие цены на ремонт автомобиля
    Nadezhda Karapetyan
    star_icon5
    1 февраля 2019
    Я здесь более 15 лет с разными а/м,никогда не подводили ни с ТО, ни с ремонтом,спасибо
    Николай В.-О.
    star_icon5
    29 сентября 2021
    Странное место. Машины дорогие, а само место очень непрезентабельное. Рядом с Кадиллаками стоят Опели. Зато есть банкомат Райффайзенбанк. В машинах можно посидеть. Все посмотреть. Мне понравилось) Особенно Шевроле Тахо новый.
    Константин Ильичёв
    star_icon5
    6 июля 2020
    Сервис отличный, 8 лет следят за моей машиной Опель. Все хорошо.
    Раскладушки
    star_icon5
    12 августа 2020
    Спасибо огромное Елене!! Покупал Опель Завиру Лайф! Отливный сервис на 5+! Очень доволен! Советую
    Жарцов Денис
    star_icon4
    12 июня 2021
    Всегда обслуживал здесь свой Опель. Цена-качество меня устраивало.
    Юрий Ш.
    star_icon5
    14 декабря 2021
    Нормальный салон продаж. Раньше продавали Опель, теперь Кадиллак. Есть трейд-ин и кафетерий.
    Виталий Ильиных
    star_icon5
    10 июля 2019
    Официальный дилер. Отличное обслуживание. Хорошие цены.
    Алексей Холодов
    star_icon5
    8 ноября 2021
    Делают кузовные работы очень качественно, рекомендую
    Дмитрий
    star_icon5
    17 июня 2020
    Отличное обслуживание, грамотная работа менеджера по продажам по имени Виталий, всё отлично!
    Сергей Юрьевич
    star_icon5
    11 августа 2021
    Хорошие мастера, делают быстро, всегда на связи.
    HD АРТЕЛЬ
    star_icon1
    16 сентября 2021
    Опасное место попробовали зашить свои интересы в итоге вроде 🤝, через полгода приходит иск в суд 👨‍⚖️ на 60 000 за стояку вообщем директор слова не держит ну весь остальной персонал , подмен документов и прочая ерунда с гарантией тоже мутят, простите всегда покет документов на гарантийные запчасти .
    Андрей
    star_icon4
    4 августа 2021
    Немного странный подход менеджеров, но пару машин покупал здесь А вот с сервисом совсем тяжко, даже то что требует мелкого но срочного внимания только по записи и только минимум через неделю, а то и через две
    Виктор М
    star_icon5
    2 марта 2020
    Качественный сервис, удобное расположение, вежливый персонал
    Елена Захарова
    star_icon5
    11 декабря 2020
    Вежливые сотрудники, всегда решают проблему быстро и качественно.
    Alex
    star_icon5
    22 мая 2021
    Проходил техническое обслуживание. Всё на высшем уровне. Приемлемые цены.
    Виктория Хасанова
    star_icon5
    31 марта 2021
    Быстро и качественно сделали ремонт моего авто.
    Александр
    star_icon5
    6 сентября 2021
    Дали исчерпывающую консультацию и предоставили полную информацию по моделям.
    Виктор Васильев
    star_icon5
    18 июня 2020
    Вежливый и профессиональный персонал, делают все в оговорённые сроки.
    Аноним
    star_icon3
    21 мая 2019
    Приехал с неисправным ДМРВ на опеле. Три дня смотрели авто, так и не нашли причину. Хорошо, что хотя бы денег не взяли за диагностику. Это было в 2015 году. Как сейчас, не знаю.
    сухачёв алексей
    star_icon5
    31 октября 2021
    Пока этот и второй центр на Каширке радуют качеством и отношением к клиентам, надеюсь что так будет и дальше.
    Alexei
    star_icon1
    19 сентября 2021
    Самый отвратительный салон. Машины закрыты, менеджеры пьют чай. На посетителей внимания не обращает никто. Как вообще сдесь хоть что-то продаётся?
    Знаток №1
    star_icon5
    16 июля 2022
    Отличный был сервис.Жалко,что закрылся.Настоящий подход к делу,замечательная была команда профессионалов.
    Анонимный отзыв
    star_icon5
    1 мая 2021
    Самый лучший автосалон. Самые лучшие менеджеры. Отдельное спасибо Елене Ивашкиной- замечательный менеджер и прекрасный человек!
    Илья
    star_icon5
    18 сентября 2021
    Хорошее отношение персонала. Нареканий на выполняемые работы по обслуживанию авто нет.
    Алмаз Кучембаев
    star_icon5
    21 августа 2021
    Свое дело знают. Сделали быстро. И цены комфортные.
    James L.
    star_icon4
    20 апреля 2019
    Неплохая сто. Качественно и быстро работают. Если не записаны заранее, готовьтесь к платной парковке...
    elch2017
    star_icon5
    8 февраля 2022
    Очень хороший салон! Высокий уровень обслуживания клиентов. Удобная парковка для клиентов.
    Veronik T.
    star_icon5
    15 мая 2019
    Все понравилось. Есть Кафе, где посидеть попить чай. Сделали заправку кондиционера со скидкой.
    татьяна у.
    star_icon5
    3 января 2020
    ремонтировалась по КАСКО. без проблем, быстро и качественно. кузовные работы
    Максим Богатырев
    star_icon5
    4 сентября 2021
    Классгый центр.
    Калеб ДЕКАТО
    star_icon1
    23 мая 2022
    Не связывайтесь с этой конторой. Группа некомпетентных людишек, которые могут машину вашу переместить неизвестно куда, засунуть её так глубоко, что придётся вызывать полицию. Потратьте время, но найдите другую организацию, чтобы сберечь свои время и деньги.
    Аркадий Мишин
    star_icon4
    20 марта 2020
    Перестали делать Техосмотр. Придется ехать в более удаленный центр, где Обслуживание и техосмотр можно получить разом.
    Елена Иванова
    star_icon5
    25 октября 2020
    Одиннадцать лет обслуживаемся только тут - всё качественно и своевременно Хорошие скидки постоянным клиентам.
    Юрий Фандиенко
    star_icon5
    10 июля 2021
    Специалисты высокого уровня. Качественный ремонт. Консультация при покупке автомобиля.
    Даниил
    star_icon4
    18 октября 2021
    Качество кузовных работ не идеальное, есть огрехи в покраске. Уровень обслуживания приемлемый.
    Федор Кречетов
    star_icon5
    15 июля 2019
    Квалифицированные мастера, представляют скидки постоянным клиентам. Лишних услуг обычно не навязывают. Рекомендую всем.
    Глеб Павлов
    star_icon5
    29 октября 2021
    Отличный сервис, строго соблюдают гарантийные предписания завода изготовителя. Мастер-приёмщик Евгений отзывчивый и компетентный профессионал. Руководитель отдела Сергей всегда предложит наилучший вариант решения проблемы и окажет необходимое содействие.
    Дмитрий
    star_icon5
    2 декабря 2019
    Нормальные четкие ребята. Покупал там и обслуживал машину. Все без заморочек. Хорошее местоположение внутри 3го транспортного.
    Петр Букин
    star_icon5
    15 ноября 2020
    Отличный сервис. Вежливые и технически грамотные мастера. Лишних услуг не навязывают. Цены со скидкой средние.
    Дарья Баширова
    star_icon5
    27 декабря 2021
    Автоцентр мне понравился! Очереди нет, все четко организовано. Мастера опытные и знающие
    Юрий Терлецкий
    star_icon1
    24 ноября 2021
    Разводят людей на замену двигателя, при этом для проверки работоспособности заливают б/у масло, отказываются указывать этот нюанс в списке выполненных работ. Никому не советую.
    Сергей
    star_icon1
    26 ноября 2021
    Лучше не делать там , как приехали обслуживаться так посыпались проблемы , почти на новый машине два раза мотор делали , помпу радиатор , кондей и так далее ! И каждый раз после т.о.
    Viacheslav
    star_icon1
    14 мая 2020
    Обслуживался тут более 10 лет и думал, что всё хорошо. В итоге после последнего ТО за 35000 рублей, с учетом моего масла, меня просто обманули. Вписали работы согласно регламенту ТО, а самих их даже не провели!!! Это просто похоже мошенничество какое-то! После их ТО, мастер из другого сервиса, предложил бесплатно поднять авто и посмотреть, менялась ли смазка, сливалась ли тормозная жидкость - в итоге нет, ничего из этого не сделали, а деньги взяли и слова не сказали. И это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР GM!!! Теперь всем советую обходить это место стороной.
    Эдуард Осачук
    star_icon4
    11 января 2022
    Обслуживаю автомобиль Опель зафира С в данном сервис уже 9 лет. Тут же и покупал данный авто. В целом цена-сервис приемлемы, жалко что Опель ушёл с нашего рынка. Сервису пришлось тяжело в те времена. В прошлом году вроде как Опель вернулся, но модели с которыми они вернулись считаю не актуальными для нашего рынка. Менеджменту Опеля нужно добавить линейку. Думаю сейчас интересны такие модели как Астра, Инсигния, Зафира С обновлённая, но ценник должен быть конкурентным в сравнении с корейским автопромом.
    Алексей В.
    star_icon5
    22 июня 2020
    Сервисом доволен. Прохожу здесь плановые То. Всегда на уровне. Ни разу не обидели. Ценник оптимальный. Отношение к клиенту ценят. Есть программа лояльности. Рекомендую.
    Валерий
    star_icon5
    13 февраля 2020
    Отличный дилер, продающий шикарные автомобили достойным людям:) эталонное отношение к клиентам. Очень качественные сотрудники и менеджмент
    Алена
    star_icon5
    22 сентября 2019
    Очень довольна что обратилась в этот тех центр. Очень быстро, не дорого. Можно присутствовать на ремонте или смотреть по тв.
    Алексей Альбертович
    star_icon5
    30 декабря 2021
    Отличный салон,подход к клиентам на уровне ,выдача машин быстрая ,все качественно и с интересом для клиента ,спасибо за работу .
    Иван
    star_icon2
    31 июля 2019
    Ребят я конечно понимаю, но люди же в современном мире живут, позвонил в несколько сервисов, тут по телефону сказали нормальную цену + родственники тут ремонтировались, посоветовали СТО. (хотя давно там не обслуживаются) Приехали, отдали машину, все согласовали работы до ~20 т. ₽, уехали, по телефону сказали пару доп работ, согласился, в итоге начали приговаривать чуть ли ни каждую деталь(хорошо что сам учился на мастера-приемщика и работаю в Сто) отказался, сказал доделать что запланировали. В итоге чек на 30 с лишним вышел и рекомендации вышли на 50 с чем-то, сход развал был в заказ наряде но они его не сделали... Поехал в другой сервис там мне сказали как раз по схождегию, 0.15 Карл, при допустимо 0.5.слов нет, больше сюда ни ногой. И самое смешное когда начали приговаривать запчасти мастер приемщик добавлял "с вашей 40% скидкой деталь будет стоить.... " зашёл на экзист, вбил вин, нашёл в каталоге запчасть и оказалось наценка от розничной в 25% больше. Занавес.
    Саша
    star_icon5
    21 февраля 2021
    Обслуживал там Эскалэйд, прямо сейчас у них висит мой Corvette C7 Z06, всегда аккуратно, точно, цены для офов и центра города шикарные, отличный сервис.
    John_Doe
    star_icon5
    15 января 2021
    Тех.Центр отличный, цена+ качество+ не разводят...рекомендую Отдел продаж(когда еще опель был в РФ) мягко говоря ни какие... из 3х попыток купить у них авто, увенчалась успехом только 1, и то я сам себе продал авто тк менеджер овощ.
    Игорь Игорь
    star_icon5
    20 мая 2019
    Быстрое обслуживание. После получения повреждений на авто готовы в этот же день осмотреть авто и помочь с оформлением всех необходимых документов для страховой.
    Светлана
    star_icon4
    29 ноября 2019
    Неплохой сервис, есть скидки на работы и запчасти. Проводят акции. Есть зона ожидания и кафе. Но стоимость прохождения ТО для диагностической карты 2500руб! 😡Это просто кошмар
    George T
    star_icon5
    21 мая 2020
    Сервис и отдел страхования начали работать с 12 го мая. Все условия по карантину соблюдаются (отдельные кресла для посетителей, дистанция и тд.). Обслуживание как всегда на высоте. Автосалон пока работает только онлайн - обещают открыть сразу после снятия ограничений.
    Lev
    star_icon5
    27 августа 2020
    Давно работающий автоцентр с приличным менеджментом и нормальными мастерами. Жаль, что сделав ставку на американского автопроизводителя, они не обслуживают на этой площадке корейцев
    саша а.
    star_icon1
    22 мая 2022
    возмутила некомпетентность граничащая с элементарной необразованностью обслуживающего персонала, начиная от вахтера, продолжающаяся начальником отдела и оканчивающаяся юр.отделом. понятно желание с экономить на фонде оплаты труда, но не настолько же!! брать на работу "выгоревших" пенсионеров такое себе...
    Alexey Groshev
    star_icon5
    21 сентября 2021
    В течение семи лет прохожу ТО здесь. Ничего лишнего не навязывают, всегда есть оригинальные запчасти. Один раз даже меняли трубки охлаждения коробки по программе GM.
    Артур
    star_icon5
    24 августа 2021
    Всем Добрый день. Автосалон очень понравился, консультант Руслан, показал и рассказал про комплектации автомобилей, авто открыли, показали вживую возможности машин, что очень понравилось. Рекомендую автосалон.
    Ханна Прохорова
    star_icon5
    8 января 2024
    Второй раз оформляю страховку на машину здесь. Все понравилось. Спасибо большое за грамотный подход и помощь в оформлении.
    Stan Svlv
    star_icon5
    26 апреля 2022
    Из раза в раз возвращаюсь в сервис Кадиллака к этим ребятам. Радуют человеческим отношением, вменяемый ценником и аккуратным отношением к автомобилям. Хочется пожелать долгой жизни организации.
    Владимир К.
    star_icon5
    2 сентября 2019
    Работа выполняется быстро и качественно,хорошие скидки,грамотные автомеханики,бывают и промашки механиков,но все мы люди,ошибаются даже роботы.В целом все устраивает на 5
    Галина Сугутская
    star_icon5
    6 августа 2021
    Автоцентр Сити - салон ответственный, хорошие иастера и менеджеры. Приезжаю на ТО в салон уже 9 лет. Здесь же есть Ингострах, можно оформить кредит на покупку машины. Можно сделать ремонт автомашины.
    Alex Sap
    star_icon5
    31 января 2022
    Будучи владельцем автомобиля Опель всегда посещал этот сервис. У меня никогда не возникало проблем с персоналом сервиса. Причём как на стадии покупки автомобиля, так на стадиях его ремонта и обслуживания всегда сталкивался с профессионализмом работающих людей. Елена Ивашкина и Александр Голубев - ребята спасибо за прекрасную совместную работу! 👍
    Михаил Аржанов
    star_icon5
    9 марта 2021
    Рекомендую владельцам машин GM. Крайне клиентоориентированные менеджеры, грамотные рабочие (решают любые сложные вопросы, которые в других официальных салонах отказались решать). Грамотный руководитель приёмки. В цехах порядок и чистота. Большой запас оригинальных запчастей. Цены приемлемые.
    Parfum_77rus
    star_icon5
    22 декабря 2019
    Отличный Тех центр , из 5 балов все 5, мастера грамотные , люди приветливые , если гарантийный случай - быстро все решают , !!!!! Бесплатное Кофе , правые 2 столика - самые лучшие мастера ✅парни работают без выходных !!! И ещё ТО 40тыс КМ 24000₽ это на эквалайд 2017 года , когда у жены Хендай аналогичное ТО стоит 18000₽) рекомендую этот Тех центр ✅
    Юлия Леонтьева
    star_icon5
    7 мая 2021
    Любимый сервис, адекватный персонал, сотрудники- отличные ребята: Михаил, Андрей 👍топ! Всегда готовы помочь, адекватные расценки, оперативное выполнение! Сервис на уровне, иногда прошу ещё на мойку на территории загнать, выгнать, забираю уже готовую, причесанную и чистую авто! Песня просто
    Kotra Kotra
    star_icon1
    31 мая 2021
    Пользовался услугами данного техцентра с 2013,здесь же и покупал свой Opel Astra. Никогда никаких нареканий не было,работы проводились безупречно, никаких не было разводов на деньги. 21 апреля 2021 года сдал свой автомобиль на очередное ТО (заказ-наряд №543553), вечером забрал. Через несколько дней уехал на этом же автомобиле в командировку в другую область.По дороге почувствовал легкий запах бензина - думал,может капнули на коврики,когда ТО делали.Через 100 километров запах усилился, а из-под капота появился какой-то свист-скрежет.Позвонил в техцентр.Соединять с мастером,который брал мой авто на ТО, отказались.Записывайтесь заново на прием.Будем смотреть. Добрался до ближайшего автосервиса.Оказалось, что повредили мембрану в пластиковой крышке от двигателя.Отсюда звук и запах в салоне. Мембрана отдельно не меняется,только в комплекте с крышкой.Также в моем присутствии обнаружили, что были поменены, но не были закручены свечи.Да еще приводной ремень дышал на ладан - он был сильно изношен. Как такое могли не заметить в автосервисе?В итоге ремонт мне обошелся в 23 тысячи рублей.Запах бензина в салоне и звук из-под капота пропали.Больше в этот автосервис ни ногой.И никому не рекомендую.
    Иван Скорлупкин
    star_icon5
    9 мая 2022
    У меня новый Trailblazer 21 модельного года. В ноябре купил, в мае встал вопрос о замене масла ДВС по пробегу (6.000км). Шеви плюс, major, favorit, авилон зарядили за такое мероприятие от 19 до 28.000р!!! (авилон, вы как себя чувствуете?) 28.000р за замену масла в ДВС. Объём масла 4.5л, 0-20, dexos 1)) это где же такое видано. Полез искать дальше клубные сервисы/других дилеров и наткнулся на данный автосалон. Честно говоря, никогда про него не слышал и не видел, но с заменой масла справятся все, я считаю. Позвонил, назвали цену в районе 15. Отлично. Записался. Приехал. Встретили. Все вежливо, четко, вовремя. Помыли бесплатно машину (не техническая мойка! А нормальная!), поменяли масло, показания в бк обнулили. Респект. Ничего не забыли. За первый визит пробили скидку 10%. Большое спасибо. В итоге получилось 13 с копейками, что на 6.000р меньше, чем ближайшее по цене предложение в Москве.
    Сергей Зыков
    star_icon5
    1 июня 2021
    Свой Шевроле Траверс 2018 г. в. покупал у другого дилера. При покупке вопросов не было. А далее при обслуживании... Сотрудники между собой позволяют выражаться матом... Не уютно у них было. Вернулся в Автоцентр Сити на Антонова Овсеенко, где брал предыдущие автомобили. Для сравнения цена ТО1 (без замены масла ДВС) у продавца 14 000, в Автоцентр Сити - 12 230. Сотрудник компании Евгений Петренко сделал скидку после проделанных работ, что было неожиданно (по телефону цена была 13 450). Быстро, чисто и ВЕЖЛИВО.
    Денис Бо
    star_icon5
    25 апреля 2021
    Оф.дилер и сервис. Покупал там Опель и обслуживал. Опель больше не продают. А вот сервис качественный остался. Много раз чинился, в том числе и по кузову. Делают быстро, всё объясняют и согласовывают. Цены не высокие, не выше левого сервиса на окраине, а качество отличное.
    Оксана
    star_icon3
    14 июля 2021
    Первоначальный отзыв написан 29.06.2019. Хоть Chevrolet и оставил в России продажу только премиальных моделей - сервисно-техническое обслуживание прочих моделей этот дилер осуществляет. Причём качественно, без обмана, без навязывания ненужных услуг как это обычно бывает. Записаться на обслуживание на выходной день можно даже за 1 день , в Будний иногда могли принять день-в-день. Коллектив всегда вежливый, много лет одни и те же люди работают, что говорит о стабильности. В общем ПОЧТИ только положительные эмоции от посещения этого центра, но небольшой неприятный осадок оставляет только убогость и внешний вид внутреннего интерьера салона. Плитка побитая, местами заменена на плитку другого цвета(выглядит ужасно) стены обшарпанные, диваны в зоне ожидания клиентов уже несколько лет все ободранные, плакаты на стенах мятые и выцветшие. Не ожидаешь увидеть это убожество на протяжении многих лет обслуживания при том, что салон торгует премиальными Шевроле и Кадиллаками стоимостью 5-15 млн руб. Неужели нельзя потратить на КОСМЕТИЧЕСКИЙ ремонт немного, чтобы клиентам приятно было не только обслуживать авто, но и находиться в здании? Через день после визита позвонила Служба контроля качества, девушка принесла извинения за неудобства, сказала что-то типа «у нас сейчас планируется ремонт, скоро вы центр не узнаете…» Поверил… Update лето 2020- приехал, ремонта никакого за год не сделали, естественный износ стал ещё сильнее, ожидать машину в таких условиях желания не было. Update 12.07.2021 - приехал на очередное ТО, деваться было некуда, жара страшная, пришлось 3 часа ждать машину в этом откровенном бомжатнике:((( плитка на полу ещё больше потрескалась, плакаты на стенах ещё больше пожелтели и свернулись в трубочки, но диваны заслуживают отдельного внимания…дермантин на всех трёх диванах настолько облупился, что после того как в жаркий денёк я там просидел 3 часа - вся кожа, волосы и вся одежда покрылась мелкими чёрными кусочками кожзама, который я потом два дня находил поысюду. Если бы не вентилятор под потолком ангара, который гнал горячий воздух - находиться в помещении было бы совершенно невозможно. P.S: качество обслуживания как всегда на высоте, сделали качественно 👍🏻 Но просто интересно: руководство или собственники сами хоть раз заходили внутрь своего салона?!? Три кожаных дивана стоят тысяч 200. Плитку поменять тысяч 300 от силы. Неужели не стыдно?!?
    Александр Сапронов
    star_icon5
    30 августа 2021
    Хороший дилерский центр, качественный сервис, все оперативно и практически всегда есть в наличии запасные части. Выстроена грамотная система скидок, поэтому не ощущается какой-то дороговизны обслуживания у дилера. Все вопросы по ремонту согласовываются с клиентом, на деньги не разводят
    Roman
    star_icon5
    6 декабря 2021
    Необходимо было пройти первое ТО на OPEL Grandland, по локации и по ценнику выбрал данного дилера. Сразу понравилось что работают четко по времени (без задержек). Само ТО длилось в районе 2-х часов. Без проблем пустили в ремзону (всегда стараюсь быть в курсе, что с авто и смотреть за качеством выполнения работ). Мастер-приемщик - Павел, мастер по ремонту - Михаил - вежливо отвечали на интересующие вопросы. В целом - все прошло без проблем, буду и дальше обслуживаться там. (надеюсь не подведут)
    Николай
    star_icon5
    16 декабря 2021
    Услугами дилерского центра на Каширке пользуюсь с 2013года. Ежегодно делую здесь своему Опелю ТО и по необходимости ремонт. В целом работой коллектива я доволен и рекомендую его другим . Сегодня хочу поблагодарить мастера -консультанта Коптилина Сергея за его высокопрофессиональный подход к выявлению причин отсутствия обогрева салона автомобиля и организации работ по устранению данной проблемы.В общении весьма вежлив, внимателен ответил на все интересующие меня вопросы. Приятной неожиданностью для меня было ,то что во время ремонта были откорректированы дата и время на дисплее БК. Спасибо также Андрею ,который профессионально,грамотно выполнил автослесарные работы по устранению течи теплообменника. Все замечательно ,единственным "недостатоком" для меня (пенсионера) была цена за расходники и выполненную работу.
Ранее вы смотрели