search menu
Войти или зарегистрироваться
  • Рейтинг дилера Спецавтоцентр ГлавУпДК при МИД России

  • Обзор дилера

    arrow_right_icon
    Сгенерировано на основе 87 отзывов
    Общая оценка: Дилер имеет значительное количество позитивных отзывов по кузовным работам и техосмотру, но часто критикуется за сервисное обслуживание, коммуникацию и небрежность. Хвалят качество покраски и кузовных/слесарных работ; ругают отношение персонала, сроки и организацию процессов.

    Плюсы:
    - Качественная покраска и точное подобие цвета при кузовных ремонтах.
    - Профессиональные кузовщики и слесари, часто отмечают конкретных мастеров (Олег, Роберт).
    - Соблюдение оговорённых сроков и прозрачность по стоимости в ряде случаев.
    - Быстрый и удобный техосмотр/гостехосмотр — чисто и по делу.
    - Фотоотчёты по этапам ремонта и аккуратная работа с ржавчиной/реконструкцией деталей.
    - Возможность обслуживания по страховке (КАСКО/ОСАГО) и работы с корпоративными клиентами.

    Минусы:
    - Плохая клиентская коммуникация: неуведомление о переносе/закрытии, отсутствие встреч по записи.
    - Задержки и проволочки в ремонте, несоответствие сроков и договорных цен.
    - Небрежность/повреждения при работах (порезанное колесо, утерянные/утилизированные детали).
    - Проблемы с компетентностью некоторых сотрудников/оценщиков.
    - Конфликты по допуслугам и оплатам (мойка, хранение колёс) — спорные дополнительные платежи.
    - Низкое качество мойки и завышенные цены на неё.
    - Риск списаний в адрес клиента в официальных документах (обвинение клиента в отказах от ремонта).

    Советы перед покупкой/обращением:
    - Подтвердите в письменной форме дату и время приёма, ответственного лица и необходимость подтверждения визита.
    - Зафиксируйте в договоре сроки ремонта, общую стоимость и перечень включённых работ/услуг.
    - Требуйте фотофиксацию состояния автомобиля до/во время/после работ и сохранение снятых деталей (письменное подтверждение).
    - Объясните и пропишите в акте, кто оплачивает дополнительные услуги (мойка, хранение колёс) и условия их оказания.
    - Уточните, кто конкретно будет выполнять работу (мастер, цех) и есть ли гарантия на выполненные работы.
    - При оформлении по страховке держите связь со своей страховой и сохраняйте все документы/переписку.
  • 5 star_icon
    72
    4 star_icon
    1
    3 star_icon
    4
    2 star_icon
    0
    1 star_icon
    10
  • Смотреть все отзывы (87)
  • Услуги

    check Мультибренд
    • Трейд-ин

    • Тест-драйв

    • Лизинг

    • Кредит

  • 87 Отзывов

  • Часто упоминают
  • Инкогнито 4805
    star_icon5
    21 апреля 2026
    Отличное место, проходил ТО всё быстро и чётко, рекомендую!
    Николай
    star_icon5
    27 апреля 2026
    Здесь наверное работают самые честные мастера
    Сергей Поздняков
    star_icon3
    4 июня 2026
    Совдепия гос предприятие. Есть хорошая теплая парковка, мойка, сервис
    Владимир Владимирович
    star_icon3
    18 ноября 2021
    Нормальный сервис .
    Tim Suvorov
    star_icon5
    24 апреля 2023
    Мойка класс
    Alex S.
    star_icon5
    16 мая 2018
    Пункт ТО для ОСАГО
    kiev07
    star_icon5
    31 октября 2021
    Хор
    Сергей З
    star_icon5
    22 января 2022
    Место, где работаю Люди.
    Взгляд со стороны
    star_icon5
    3 июня 2019
    Приличная организация.
    КОНСТАНТИН САЛЬНИКОВ
    star_icon5
    4 сентября 2019
    Отличный сервис!!!
    Dr. Mikhail Egorov
    star_icon5
    3 апреля 2020
    Хорошие ребята. Сделали скидку)
    G Pal
    star_icon5
    7 сентября 2020
    Отличный паркинг и мойка.
    Илья
    star_icon5
    9 июня 2022
    Очень понравилось обслуживание. И конечно приятные цены!
    Юрий Ильин
    star_icon5
    30 ноября 2021
    Хороший сервис и недорого.
    Viktor Krivopalov
    star_icon5
    28 октября 2021
    Качественный автосервис
    Дмитрий Борисов
    star_icon5
    14 октября 2023
    Отличный сервис!
    Даша Н.
    star_icon1
    2 марта 2020
    Работает оценщиком некомпетентный мастер
    Архимед Михайлиди
    star_icon5
    25 сентября 2022
    Отличный персонал, профи!
    фф ффыч
    star_icon3
    12 декабря 2021
    Не лучшая мойка и не бюджетный сервис
    Станислав 2
    star_icon5
    15 февраля 2022
    Сервис в самом центре с советскими интерьерами👌
    Paul Melnikov
    star_icon5
    14 августа 2018
    Как пункт техосмотра — супер: всё быстро, чётко, чисто, уже три года там его прохожу. Остальным сервисом не пользовался, поэтому прокомментировать ничего не могу, но выглядит всё неплохо.
    Александр
    star_icon5
    26 сентября 2019
    Отличная отапливаемая многоуровневая парковка.
    евгений зайцев
    star_icon5
    29 ноября 2021
    Начальник охраны замечательный профессионал и просто отличный , отзывчивый человек!
    Игорь Калнынь
    star_icon5
    2 октября 2021
    Здесь сервис был и есть на высшем уровне.
    Константин Зиновьев
    star_icon5
    5 декабря 2022
    Отличный автосервис. Очень грамотные и отзывчивые специалисты.
    Александр В.
    star_icon4
    14 сентября 2018
    Несколько рабочих машин гоняем сюда на техосмотр, хотелось бы побыстрее, но в целом нормально.
    Павел Курочкин
    star_icon5
    30 декабря 2023
    Отличный сервис по гуманным ценам
    Елена Ковалева
    star_icon5
    30 октября 2021
    Быстрое и качественное обслуживание 1
    Евгений Ш.
    star_icon5
    27 августа 2022
    Все сделали хорошо. Отличные мастера. Знают свое дело.
    Денис Лукин
    star_icon5
    25 ноября 2022
    Бампер покрасили и восстановили очень хорошо!
    КОЛЯН Карпухин
    star_icon3
    3 сентября 2025
    Руки не из плеч
    Константин Дехтяр
    star_icon5
    26 декабря 2023
    Хороший сервис, основательный подход
    s.p
    star_icon5
    31 марта 2021
    Слесарка: качество, коллектив - высший пилотаж! Рекомендую 👍👍👍
    Артемьев Феликс
    star_icon5
    19 ноября 2022
    Обслуживание на высоте . Персонал вежливый . Не обманывают )
    ФилосоФмама
    star_icon5
    4 февраля 2026
    Доверие🥰
    Александр Н.
    star_icon5
    27 апреля 2023
    Отличный техцентр. Обслуживаюсь там лет 8 уже
    I L
    star_icon5
    3 июня 2023
    Все профессионально и вовремя!
    Марина Морозова
    star_icon5
    8 июня 2022
    Квалифицированно,грамотно,быстро,внимательные сотрудники.
    Альфа Б.
    star_icon5
    20 января 2026
    Очень комфортно
    Зоя Б.
    star_icon1
    22 октября 2018
    По результату технического осмотра: правая противотуманная фара светит на 3 градуса ВНИЗ и это, по мнению эксперта, является НЕсоответствием углов регулировки и силы фар установленным требованиям и влечёт НЕВОЗМОЖНОСТЬ эксплуатации авто! регулировку противотуманок за 10 лет эксплуатации этого авто и 17-летний стаж вождения лично мне не проверяли ни разу. Если такая педантичность в осмотре для Вас, то Вам сюда. Всем удачи на дорогах!
    Елена Маслова
    star_icon5
    8 января 2020
    Оформляла карту для ОСАГО. Всё проверили на стенде, через 30 мин уехала с документами, цена вопроса 720 руб.
    Владимир Шевяков
    star_icon5
    28 декабря 2023
    Автосервис "Концепт" качественно и честно работают
    Татьяна Х.
    star_icon5
    22 марта 2024
    Это место, которому я доверяю. Меня с моей машиной выручали неоднократно. Спасибо!
    Максим Карочкин
    star_icon5
    20 февраля 2024
    Здесь есть классная мойка за адекватные деньги, не далеко от центра города
    Иван Иванович
    star_icon1
    2 ноября 2021
    Были приглашены данным автоцентром на ремонт на конкретную назначенную дату. По приезду в назначенное время, оказалось, что нас никто не ждал (Сослались на пандемию, не предупредили об их внутренних изменениях и даже не извинились). А нами потрачено 5 часов дороги и рабочего времени...
    Дмитрий Кубанцев
    star_icon5
    22 октября 2022
    В слесарном цехе мужики толковые работают, знают свое дело! В целом положительное впечатление от организации
    Катрин
    star_icon5
    1 февраля 2025
    Цена качество супер!!! Всем рекомендую!
    Владимир Капустин
    star_icon5
    27 апреля 2022
    Отличное место где можно покрасить автомобиль. Качественно и с гарантией (не на все работы). Удобный въезд, хорошая парковка, есть мойка.
    наталья ситнова
    star_icon5
    26 мая 2021
    Работа отлажена четко. Очень довольна тем, что обратилась именно в этот спецавтоцентр! Работают профессионалы своего дела!
    Павел В.
    star_icon5
    29 октября 2025
    Отлично делают свою работу!
    Михаил
    star_icon5
    25 ноября 2019
    Все хорошо. Не торопливо но все нормально. Все документы предоставляют, уровень станции очень высок.
    Ян К.
    star_icon5
    20 апреля 2026
    Машина организации Союздорпроэкт. Пригнал с заменой фары, замена переднего бампера,ремонт капота. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо.
    Алексей
    star_icon5
    16 декабря 2019
    Проходил ТО. Высочайший уровень квалификации автомастеров и такой же уровень требований к состоянию автомобиля.
    Пётр Дёмкин
    star_icon5
    21 июня 2021
    review_photo
    Я проходил техосмотор сдесь на мотоцикл всё быстро проверели. Спасибо сотрудникам пункта техосмотра
    DAVID
    star_icon1
    9 февраля 2026
    Очень не профессиональная, не качественная мойка! Мыть не умеют, ручной мойки нет, ценник неадекватный! Не рекомендую!
    Антон Ди
    star_icon5
    3 ноября 2021
    Проходил ТО для для получения ДК на мотоцикл. Быстро, профессионально, четко, доброжелательно. Цена вопроса 240 руб, (2021), в то время, как в среднем везде минимум вдвое дороже. Рекомендую!
    Александр Рудяк
    star_icon5
    21 декабря 2023
    Ребята топ! Красят очень качественно, обращался по страховке каско оба раза
    Андрей М
    star_icon1
    2 ноября 2021
    Машина застрахована в компании Согласие, по каско отправили сюда. На осмотр записались на понедельник (01.11), приехали вовремя и сюрприз - закрыто! Оборвали все телефоны, связались со страховой, тишина. Очень недобросовестный сервис, потеряли много времени впустую. Не советуем обращаться к ним на ремонт по каско!!!
    Владимир Бродюк
    star_icon5
    27 марта 2024
    review_photo
    review_photo
    Bentley Continental Flying Spur 2006 г. Устранили небольшой дефект после ДТП и убрали все рыжики. Краску подобрали точно в цвет и покрасили идеально. Всё сделано в обговореные сроки без задержек и надбавок по цене. Рекомендую 100% 👍
    Ahabur
    star_icon5
    27 декабря 2022
    Регулярно прохожу гостехосмотр. Всё чётко, быстро. Никаких проволочек и вытягивания денег. Если всё исправно осмотрели, проверили, фотка, печать и в путь.
    Андрей Соловьёв
    star_icon1
    14 февраля 2020
    Делал машину по направлению страховой, покраска. Приехал забирать, мастер показал на сугроб, предложил принять так или откопать самому, но только не щёткой, а то поцарапал свежую краску. На вопрос как снять с машины слой снега со льдом уехал на мойку, где машину всё-таки помыли. После этого недовольный сказал мне, что за мойку я должен был при сдаче машины денег заплатить. После того, как я отказался платить, он ушёл недовольный и даже не попрощался. Странный сервис.
    Игорь Г.
    star_icon1
    20 июня 2021
    Разочарован нечистоплотностью поведения иастера участка технического обслуживания. Заменили треснутые противотуманки на БМВ у дочери, сложили в коробочки в комплекте с рабочими галогенками и ... вместо того, чтобы вернуть заказчику- со слов мастера - утилизировали для поддержания чистоты и порядка. Воспользовались доверчивостью клиента для стандартного развода! Недалеко уедете с таким отношением к людям, господа!
    Олег Фролов
    star_icon5
    20 ноября 2021
    Сегодня забрал машину. Ремонтировал по страховке. Вполне доволен. Сделали превосходно. Вежливый персонал. Очень понравилось, что на ожидание ушло совсем мало времени. Оценка- пять баллов!
    Алексей Сорокин
    star_icon5
    1 декабря 2021
    Прохожу здесь регулярно техосмотр. Всё официально и по честному. Один раз завернули по тормозам. Заменил диски и колодки, вернулся к ним в тот же день, дополнительных денег не взяли.
    Pavel Krasnov
    star_icon5
    4 мая 2024
    Делал замену капота с последующей покраской. Все понравилось, работа выполнена на отлично. Мастер кузовного Олег Белаш всё подробно объяснил и проконсультировал. В процессе ремонта присылал фотоотчет. Я доволен, рекомендую.
    Лычкин Павел
    star_icon5
    4 июля 2023
    Шикарный сервис. Ремонтировал Ауди А 8. Качество 100%. Можно со своими запчастями. Отдельное спасибо Роберту. (Мастер приёмщик)
    Dmitry B.
    star_icon5
    23 апреля 2024
    Благодарю команду кузовного цеха, возглавляемую мастером Олегом за возвращение моей машине первоначального вида. Работа выполнена на высочайшем уровне. Обратился за помощью потому что вижу как несколько лет назад покрашенные элементы по сей день сохраняют свою свежесть
    федоров денис
    star_icon5
    16 февраля 2023
    В целом все четко. Сделал ТО плюс поменял одну деталь. Цены показалось адекватные. Отношение к клиентам уважительное, что особенно важно. Заказали расходники самостоятельно, хотя можно было принести все с собой. В общем доволен. Буду к ним обращаться
    Артур Е.
    star_icon5
    4 июля 2024
    Постоянно обслуживаю свое авто здесь уже не первый год. И всегда всё хорошо и качественно выполняют. А самое главное в срок! Рекомендую. Особенно хотел бы отметить руководителя Илью очень хороший человек, всегда проконсультировать может и помочь!
    Unknown
    star_icon5
    28 сентября 2023
    Хороший сервис! Обслуживаем здесь уже второй авто. Гибко подходят к записи. Ничего не навязывают! Можно спокойно оставить авто и затем забрать уже готовый. Охраняемая стоянка.
    Марина Б
    star_icon5
    22 декабря 2023
    Давно обслуживаю машину в этом сервисе, так как качество и профессионализм сотрудников сервиса на очень высоком уровне. Не возникает внезапно с машиной проблем на дороге, я спокойна, знаю, что техника не подведет.
    Дмитрий
    star_icon1
    6 июля 2025
    Читаю отзывы и просто не верю тому какой хороший сервис был.Месяц назад обратился по страховому случаю по рекомендации страховой.Итог: потерянное время и соответственно деньги. Не советую!
    Вадим Ш.
    star_icon5
    5 августа 2025
    Профессиональный подход. Быстрое решение проблем с вашим авто!
    Олег Федоров
    star_icon1
    16 октября 2024
    Обращался в данный сервис много лет, по кузовному ремонту от страховой компании. Раньше сотрудники были более отзывчивы. В последнем обращении тянули месяц, при наличии деталей в Мейджор, причём всех. Выставили цену не соответствующую договору. В итоге отказали в ремонте, сославшись на страховую компанию. Позднее в страховую пришёл письменный отказ, в котором обвинили клиента, то есть меня. Политика компании не клиентоориентированна. Качество работ на троечку. Не рекомендую. Проще найти более лучший сервис. Усем удачи.
    Игорь Shiljaev
    star_icon5
    21 сентября 2025
    Хорошая организация, приехал по записи, на замену масла в АКПП, заменили частично, с моим пробегом 60 тыс. самое то, ребята слесаря все профессионалы своего дела
    Оксана В.
    star_icon5
    3 июня 2025
    Всё оперативно и качественно. Прекрасные специалисты, культурные и приветливые сотрудники. С удовольствием буду рекомендовать, приеду при необходимости еще раз.
    Дмитрий Демурин
    star_icon5
    26 марта 2024
    Отличный сервис. Ремонтируюсь там давно. И в слесарном цехе и в кузовном работают хорошие специалисты. Только что перекрашивал кузов автомобиля, устраняли ржавчину. Мастера всё сделали на высшем уровне: быстро и качественно. Все этапы работ фотографировали. Рекомендую.
    Ирина Фердинандовна
    star_icon5
    3 марта 2024
    Давно обслуживаю машину в этом сервисе. Высокий профессионализм работников, вызывает уважение. Особенную благодарность хочется выразить Кузовному цеху. Его мастерам , начальнику смены Олегу и мастеру Артему. При повреждениях крыши, лобового стекла и тд в результате сброса снега и льда с крыши дома, машина после работы этих специалитсов цеха стала, как новоя. Все аккуратно качественно. Сроки выполнения работ минимальные. Большое им спасибо...
    николай с.
    star_icon5
    20 мая 2024
    Ремонт и покраска переднего бампера а/м Санта-Фе Хендэ был сделан оперативно (19.05.2024) и качественно. Заказанные запчасти были доставлены своевременно. Большое спасибо. Николай Смирнов
    AAA A.
    star_icon5
    12 марта 2026
    Ремонтировали по КАСКО автомобиль, остались очень довольны. Кузовные работы были выполнены быстро и качественно. Спасибо!
    Михаил Л.
    star_icon5
    4 ноября 2024
    Обращался в техцентр для проведения кузовного ремонта. Результатом доволен. Работы были выполнены даже ранее обозначенного срока. Оплата строго в рамках изначально оговоренной суммы. Расценки довольно высокие. Сотрудникам МИД предоставляются скидки.
    Александр Маренов
    star_icon5
    14 июня 2024
    review_photo
    review_photo
    review_photo
    review_photo
    review_photo
    Отличный технический центр!!! Качество работ на высоте, Красил две машины Мерседес Виано полностью три года назад всё отлично, сегодня забираю Ниссан Теана покраска крыши и замена лобового стекла всем очень доволен!!! Все работы выполнены оперативно и качественно, огромное спасибо мастеру Олегу Белаш и всему персоналу центра за работу!!!
    Julia K.
    star_icon1
    22 марта 2026
    При шиномонтаже эти «мастера» порезали мне колесо и не признавались. Меняла резину: выезжаю из сервиса, проехала 10 метров и мне бибикает соседняя машина. Переднее колесо спустило наполовину. Вернулась в шиномонтаж, стала решать вопрос - сказали ничего не докажешь. Никогда не ходите к ним! Халатность, которая может стоить вам машины. Ах-да, забыла: колеса хранились в сервисе на хранении за деньги!
    Евстигнеева В.
    star_icon5
    23 января 2026
    Большая благодарность кузовному цеху Спецавтоцентра Главупдк! В августе - сентябре 2025 года Устранили серьезную и обьемную ржавчину на подкрылках, крыльях и порогах моей старенькой машинки 2007 года выпуска. Надеюсь, что существенно продлили ей активную ходовую жизнь. Работа была выполнена очень тщательно и профессионально. С удовольствием порекомендую обращаться. Спасибо!
    Екатерина С
    star_icon5
    1 марта 2026
    Большое спасибо Спецавтоцентру за прекрасно проделанную работу. Отдавали мерседес после аварии в кузовной ремонт. Все сделано четко,качественно,на высоком уровне. Будем обращаться и советовать данное место своим знакомым.
    АБ "METAFORM"
    star_icon5
    26 декабря 2025
    Вчера мыл свой TIGUAN. Стыдно в каком состоянии прибыл ). Уже много лет моюсь и всегда дожидаюсь "ручной мойки". Обычно у женщины моюсь. Старается вымыть на совесть, всегда выслушает, пойдет на встречу, не забывает о чем договаривались. Оставлю чаевые, а потом жалею, что мало дал. )) А вчера, на рождество 25 декабря, был мужчина по смене. Ну думаю, загружу сейчас своими хлопотами не к месту. В итоге через 1,5 часа получил своего "Лошарика" свежим, с отдушкой, все что проговорили - Он сделал. Даже бонус подарил. Жаль имя Его не знаю, как и Женщины. Понятно, что без фанатизма, но договаривайтесь, оставляйте чаевые - не пожалеете. Может только, что мало оставили. )) Люди, кто по совести работает, всегда на вес золота. Да, чуть не забыл. Сервисом, тоже много лет пользуюсь. И всегда стараюсь попасть в бригаду к Роберту. Столько раз он меня выручал, не сосчитать за 10 лет. Были конечно и "косячки", но мы все их преодолевали, как технические так и финансовые. По срокам всегда было прозрачно, без нареканий. В общем рекомендую сервис САЦ. :)
    ДедушкаЮрик
    star_icon5
    23 января 2026
    Производил замену лобового стекла. По состоянию пришлось ремонтировать рамку стекла и крышу. Специалисты подробно всё объяснили, произвели работу качественно и в сжатые сроки. Всё соответствует заявленному!

Похожие дилеры

Ранее вы смотрели